Стальной шаровой кран «Бивал» КШТ серия 15 (DN 15-400 / PN 16-40) производство Россия

10 окт 2023
Стальной шаровой кран «Бивал» КШТ серия 15 (DN 15-400 / PN 16-40) производство Россия
Есть в наличии | Опт / Розница  
2 411.00 руб.
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Российские стальные шаровые краны «Бивал» КШТ серия 15

Стальные шаровые краны «Бивал» применяются в системах теплоснабжения, газоснабжения и промышленности в качестве надежной, легкой в эксплуатации, долговечной запорной трубопроводной арматуры.

Страна: Россия

Область применения

котельные, отопление и теплоснабжение, кондиционирование и вентиляция

Рабочая среда: нейтральные жидкости, водно-гликолевая смесь, подготовленная вода/замкнутый контур

Производственная линейка представлена стальными шаровыми кранами «Бивал» в диапазоне диаметров DN 15–1200 мм и давлений PN 1,6/2,5/4,0 МПа. Возможные типы присоединений: сварное, фланцевое, резьбовое и их комбинации. Стальные шаровые краны «Бивал» также поставляются с удлиненным штоком для бесканальной прокладки.

Корпус стальных шаровых кранов «Бивал» выполнен из углеродистой стали, а шар, один из самых ответственных элементов конструкции — из нержавеющей. При этом его поверхность столь тщательно отполирована, что шероховатость не превышает 0,1 мкм. Настолько точная обработка позволяет снизить износ кольцевых уплотнений и, как следствие, увеличить срок эксплуатации крана.

На надежную и долговечную работу крана влияет также седловое уплотнение. При исполнении на теплоснабжение оно выполнено из фторопласта с добавлением 20% углерода. Добавление 20% углерода позволяет выдерживать температуру до +200 °С и увеличивает износостойкость седлового уплотнения. Расчетный срок службы крана составляет, при правильных условиях эксплуатации, 25 лет.

Шаровые краны «Бивал» имеют класс герметичности А на протяжении всего срока службы, что достигается посредством пружин, которые плотно прижимают седловое уплотнение к шару.


Отзывы

Отзывы о компании "КУБОМЕТР" ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2017г.
"КУБОМЕТР" ООО

"КУБОМЕТР" ООО

Саратовская область, Саратов, Танкистов ул. 37
Показать телефон
Оптовые поставки оборудования для инженерных систем (трубопроводная арматура (шаровые краны, задвижки, затворы, клапаны обратные, клапаны регулирующие, предохранительные клапаны) насосное оборудование, ...
Все товары поставщика "КУБОМЕТР" ООО

Похожие товары: Краны шаровые в Саратове

Краны шаровые в России